Высокие риски
Fesco временно приостановила прием заявок на отправки судов через Черное море после потопления ВСУ контейнеровоза.
Российская транспортная группа Fesco временно приостанавливает прием новых заявок на отправки судов через Черное море после инцидента с судном «Янина», сообщает группа.
— Транспортная группа Fesco (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») после инцидента с судном «Янина» временно приостанавливает прием новых заявок на отправки через акваторию Черного моря до момента выработки решений с учетом факторов риска, — говорится в сообщении.
Как сообщал «Росатом», в ночь на 1 августа в акватории Черного моря, в 130 милях от Новороссийска, в результате атаки боевых морских дронов ВСУ получил повреждение и затонул теплоход «Янина», принадлежащий компании Fesco. Все 17 членов экипажа спасены. https://24krasnodar.ru/news/main/298203
— Защищенность экипажей и грузов является безусловным приоритетом Fesco. В настоящее время группа прорабатывает возможные варианты доставки с соблюдением всех мер безопасности. Об изменениях статуса будет сообщено дополнительно, — добавили в Fesco.
Ранее Губернатор Кондратьев призвал кубанцев вступать мобильные огневые группы для защиты пляжей от БПЛА.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
В Азовском море появились акулы 20.09.2026
Как соленость меняет экосистему. -
Червь в глазу 20.09.2026
Живого паразита достали из века пациентки врачи в больнице. -
Призывал вступать в ВСУ 19.09.2026
Суд вынес приговор краснодарцу за комментарий в чате. -
Киллер для женщины 19.09.2026
Правоохранители раскрыли заказное убийство в Сочи, но поймать заказчика не смогли и устроили ему заочный суд. -
Парк Галицкого увеличится в два раза 18.09.2026
Что известно о строительстве восьмой очереди.
-
Каждый пятый уже проголосовал 18.09.2026
Чудеса на выборах депутатов в Госдуму в Краснодарском крае. -
Выбило стекла 18.09.2026
Избирательный участок перенесли в резервное помещение из-за атаки БПЛА. -
Я тут как корова 18.09.2026
Женщина отсудила у фотографа 90.000 рублей за фотосессию, на которой она выглядела толстой. -
Налет дронов 18 сентября 18.09.2026
В нескольких муниципалитетах обнаружили обломки БПЛА. -
Недопонимание вышло 18.09.2026
Краснодарец побил знакомого, а тот взял и умер.












