Дебош на маршруте №3
В Краснодаре пьяные пассажиры устроили драку с водителем автобуса во время поездки.
Утром в Губернском на маршруте №3 двое нетрезвых пассажиров — мужчина и женщина — напали на водителя: облили его пивом, начали пихать, толкать, тягать так, что порвали рубашку. При этом водитель рулил и не мог достойно им ответить.
Автобус он всё же остановил и вызвал полицию, которая ехала на место больше часа. По словам очевидцев, спустя около 60 минут ожидания на место приехала только скорая, которая забрала драчунов и водителя в больницу.
Очевидцев неприятной сцены просят обратиться в КТТУ или полицию и рассказать, что там произошло с самого начала.
Пассажиры, ставшие свидетелями драки в автобусе маршрута №3, полностью поддерживают водителя:
«Была свидетелем сегодняшнего происшествия на маршруте 3. Видела все описанное в посте, также хочу отметить, что в салоне было много людей, в том числе и семья с маленьким ребенком, они сидели как раз позади водителя. Ребенок сильно испугался и начал плакать (родители успели убрать ее подальше). Хочу отметить то, что водитель всеми силами пытался убрать их из салона. Если бы у него это не вышло, могли бы пострадать другие пассажиры. Есть небольшое видео потасовки. Не хотелось бы, чтобы водителя наказали.»
Общественники движения «Транспортная инициатива».просят Дептранс и МВД поддержать водителя и добиться жёсткого наказания для дебоширов.
Напомним, ночью мужчина тесаком пытался разогнать засидевшихся женщин на детской площадке.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Такого Хэллоуина в Краснодаре еще не было 01.11.2026
Полиция второй день гоняет нечисть по Краснодару, но молодежь это не останавливает. -
Лжеврач 01.11.2026
Медик с поддельным дипломом получила 1 млн рублей и отправилась под суд. -
Добавка Копайгородским 01.11.2026
Прокуратура требует ужесточить приговор экс-мэру Сочи. -
Более тысячи золотых слитков и монет 31.10.2026
Изъятые богатства у членов семьи бывшего председателя Крайсуда Чернова и других лиц передали в Гохран. -
Энергии хватило бы для 150.000 айфонов 31.10.2026
Над Черным морем ударила сверхмощная молния.
-
До 10 лет тюрьмы 30.10.2026
В Краснодаре задержали курьера телефонных мошенников, обманувших вдову бойца СВО на 4,5 млн. -
«Ночь искусств» 3 ноября 30.10.2026
Полная афиша культурного мероприятия. -
Не соответствует скрепам 30.10.2026
Школьникам запретили праздновать Хеллоуин — родителей предупредили о возможных проверках на улицах. -
Трагедию удалось предотвратить 30.10.2026
В Краснодаре инспектор ПДН отговорила подростка от необдуманного поступка. -
12 лет за донат в 3 тысячи 30.10.2026
В Краснодаре вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене.












