ГлавнаяНовостиГлавные → Что притащили в мою квартиру бомжи
25.01.2018   172

Что притащили в мою квартиру бомжи


Испуганный мужчина

Вернувшись в свою квартиру на улице Красноармейской, краснодарец обнаружил чужие смартфоны, ноутбуки, монитор и телевизор.

Мужчина выбежал на улицу и обратился к наряду сотрудников ППС, пояснив, что обнаруженная техника в его квартире, скорее всего, была украдена, и он не хочет стать соучастником преступления. Также он рассказал о своих подозрения, что технику в его дом притащили два товарища без определенного места жительства, которых он иногда приглашал в гости.

Полицейские прибыли в нехорошую квартиру и обнаружили в комнате 47-летнего бомжа, который не смог внятно объяснить, откуда он с приятелем взял всю эту технику. Его задержали, а во дворе дома поймали и второго 35-летнего бомжа, который ожидал такси намереваясь скрыться в Новороссийске.

В полицейском участке один из задержанных дал признательные показания, рассказав, что они с приятелем накануне ночью вломились в комиссионку на улице Горького, где и похитили электронику. Далее злоумышленники перетащили похищенное в квартиру другу, намереваясь потихоньку продать.  

Согласно ч.2 ст.158 УК РФ ранее судимым за разбой и грабежи бомжам грозит до 5 лет лишения свободы, - пояснили в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости