ГлавнаяНовостиГлавные → В Геленджике нашли спрятанный клад
17.03.2018   772

В Геленджике нашли спрятанный клад


Краснодарец по имени Вадик, который закопал под Геленджиком 10 млн. рублей, сообщил, что клад был найден кладоискателями утром в субботу 17 марта.

«Если честно, я очень удивлён. Готовился к этому, потратил не один год для выбора места. В общей сложности ушло почти 18 лет. А человек или группа людей нашли на 5 день. Видимо, что-то все же упустил. Но я рад, что изменил чью-то жизнь в лучшую сторону», - сказал Вадим.

Где был закопан клад

Найти место, где были спрятаны 10 млн. рублей было не сложно людям, которые включили логику, а не просто начали перекапывать смотровую площадку.   

Клад был закопан в Сосновом кемпинге (44°31'32.4"N 38°05'41.6"E). Когда на первом видео Вадим демонстрировал 5000 рублей, он пальцами указал на сосны. Надпись на футболке «camping» и перевернутый треугольник, обозначающий расщелину, а также на расщелину «V» указывало имя Вадик и надпись «VTB».

Дополнительной подсказкой были точные координаты, зашифрованные в названной Вадимом дате и времени. Кроме того роза на занавеске указывала почти точное место клада, а из второго видео следовало в каком направлении стоило искать клад.

О том, что в Геленджике закопан клад, сообщил Вадим в трех видеообращениях, в которых загадками рассказал, как найти спрятанные 10 млн. рублей.

После обнаружения клада Вадим заявил, что вскоре закопает еще один клад.

 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости