ГлавнаяНовостиГлавные → Краснодарский миллионер закопал клад
15.03.2018   223

Краснодарский миллионер закопал клад


В интернете появилось видео, снятое краснодарцем, где он предлагает попробовать найти 10 млн. рублей, которые он якобы закопал в пригороде Геленджика.

В первом видео обращении мужчина представляется Вадиком и сообщает, что он проживает в Краснодаре и с детства мечтал найти клад, но клад так и не нашел. Однако в 2000 году у него появилась другая мечта – спрятать клад. Для реализации мечты он за 18 лет накопил 10 млн. рублей для того чтобы кому-то крупно повезло в жизни. На видео он демонстрирует деньги и запаковывает их в пакет.

Второе видео от Вадика снято 13 марта в 15:00. С его слов он находится на смотровой площадке в пригороде Геленджика, где демонстрирует лопату и клад (запакованные в полиэтилен деньги), который укладывает в рюкзак и сообщает, что идет его прятать.

Третье видео снято также 13 марта, но уже в 21:19. На нем закладчик клада сообщает, что деньги успешно спрятаны и ждут кладоискателей. Кроме того он дает подсказку: «Место найти легко, сделай шаг вперед, но назад не получится никогда». Также Вадик добавляет, что вторая подсказка будет 15 октября, если клад раньше не найдут. О том, что клад найден, он узнает по сигналу GPS трекера, который просигнализирует ему, если рюкзак с деньгами пошевелят.

Личность Вадика не установлена и достоверность информации, опубликованной им в видео, проверить не представляется возможным.

Клад был найден кладоискателями субботним утром 17 марта. Подробности тут: //24krasnodar.ru/news/main/3633

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости