Это не слезы, а капли дождя
Вениамин Кондратьев рассказал о реальных причинах развала ФК «Кубань».
Глава региона сообщил, что от легендарного футбольного клуба в какой-то момент отвернулись инвесторы и спонсоры, которые не хотели оплачивать сомнительные долги, порожденные администрацией клуба.
При чем, долги в процессе спасения клуба постоянно всплывали и продолжают всплывать сейчас, шокирую всех своими размерами. В частности распутывая клубок проблем ФК «Кубань» выясняется, что в последнее время клуб заключал кучу договоров и стал всем должен, несмотря на огромные финансовые вливания в него. Чем больше были масштабы вливаний, тем больше становились долги.
Стало ясно, что этот порочный круг не разорвать и чтобы развивать именно футбол, а не спонсировать чью-то алчность, было решено банкротить ФК «Кубань», а вместо него создать новое юрлицо с новым названием - ФК «Урожай».
Теперь именно ФК «Урожай» с чистого листа сможет заняться развитием футбола, теперь обновленный клуб сможет штурмовать футбольные вершины, не отвлекаясь на кредиторов.
Будем надеяться, что в новом клубе не повторится прежняя история, а все виновные в развале ФК «Кубань» окажутся за решеткой.
Узнавай о новостях первым в Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Max
.
Последние новости
-
Более тысячи золотых слитков и монет 31.10.2026
Изъятые богатства у членов семьи бывшего председателя Крайсуда Чернова и других лиц передали в Гохран. -
Энергии хватило бы для 150.000 айфонов 31.10.2026
Над Черным морем ударила сверхмощная молния. -
Жестоко избили и забрали протез руки 31.10.2026
Трое злоумышленников совершили разбойное нападение на ветерана СВО с инвалидностью. -
До 10 лет тюрьмы 30.10.2026
В Краснодаре задержали курьера телефонных мошенников, обманувших вдову бойца СВО на 4,5 млн. -
«Ночь искусств» 3 ноября 30.10.2026
Полная афиша культурного мероприятия.
-
Трагедию удалось предотвратить 30.10.2026
В Краснодаре инспектор ПДН отговорила подростка от необдуманного поступка. -
12 лет за донат в 3 тысячи 30.10.2026
В Краснодаре вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене. -
Лихие 20е 30.10.2026
Задержан вымогатель крупной суммы под угрозой расправы. -
Задушила отца электрическим шнуром 30.10.2026
Следователи рассказали подробности трагедии в семье. -
15 млн за откусанное собаками лицо 30.10.2026
С владельца двух хаски взыскали компенсацию в пользу покусанного девятилетнего мальчика.











