ГлавнаяНовостиГлавные → Акция протеста 2018
26.07.2018   153

Акция протеста 2018


Митинг в Краснодаре против пенсионной реформы

В Чистяковскую рощу краснодарцев приглашает КПРФ митинговать против пенсионной реформы, роста налогов и цен.

Проведение акции протеста согласовано с мэрией на субботу 28 июля 2018 года с 11:00 на центральной площади Чистяковской рощи.

В городском отделение коммунистов сообщили, что ожидают, что проявить гражданскую позицию придут до 3000 рассерженных горожан, представителей различных партий и общественников которым не нравятся последние инициативы властей.

Цель действа – это продемонстрировать властям, что краснодарцы против ни чем не обоснованного увеличения возраста выхода на пенсию, против роста цен на бензин и повышения налогов, - пояснили организаторы.

Напомним, что после президентских выборов 2018 года по России бензин стремительно подорожал, 24 июля приняли закон о повышении НДС, 19 июля Госдума большинством голосов приняла в I чтении закон о повышении пенсионного возраста.

За пенсионную реформу дружно проголосовали все депутаты «Единой России» от Краснодарского края: Владимир Евланов, Светлана Бессараб, Алексей Ткачев, Владимир Синяговский, Дмитрий Пирог, Дмитрий Ламейкин, Наталья Костенко, Наталья Боева, Алексей Воевода, Иван Демченко, Алексей Езубов, Сергей Кривоносов, Константин Затулин.

Не поддержали пенсионную реформу лишь представители Краснодарский край от партий ЛДПР (Андрей Луговой и Юрий Напсо) и КПРФ (Николай Осадчий и Николай Харитонов).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




7
777
17:37 27.07.2018
В Тимашевске будет акция?

L
LX
09:20 26.07.2018
Нефть дешевеет - денег нет, нефть растет - опять денег нет. Да когда уже деньги у государства будут? Что то тут не так!

Последние новости