ГлавнаяНовостиГлавные → Почему уволили Ткачева
31.07.2018   1305

Почему уволили Ткачева


Причины своей отставки рассказал бывший министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев на встрече с работниками Агрокомплекса.

В частности Ткачев публично сообщил, что, даже работая в правительстве РФ, волновался за судьбу Агрокомплекса, поддерживал связь и оказывал помощь по мере сил.

Когда же после выборов произошла отставка кабмина, то встал вопрос о новых назначениях. Однако Ткачев обратился к руководству страны с просьбой не назначать его на государственные посты. Причина такой просьбы стало не желание Александра Николаевича больше мотаться по стране, испытывать судьбу и стремление вернутся в Краснодарский край, чтобы оставшиеся годы посвятить себя малой Родине.

- Когда случилась конституционная отставка Правительства, я попросился у руководства страны: хватит мне уже мотаться по России, хватит испытывать судьбу. Я достаточно много отработал и на краевом, и на федеральном уровне. И хотел бы эти годы, когда еще есть силы, есть возможность, посвятить малой родине, и прежде всего вам, дорогие мои земляки.

В мае 2018 года стало известно, что вмиг разбогатевший министр лишился своего креста, а на его место назначен Дмитрий Патрушев. Слухи о том, что его назначат полпредом президента в ЮФО не подтвердились, Александр Ткачев вошел в состав совета директоров «Агрокомплекса», принадлежавшего его семье.

Ранее по Кубани ходили совсем иные слухи о причинах отставки Ткачева.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




И
Ирина
21:21 11.09.2019
Ткачев отец Цапков, родня преступного мира, убиец фермеров, стяжатель чужого.... Да не спасет Господь егу душу. Награбил много. Но у савана карманов нет!!!!

Последние новости