ГлавнаяНовостиГлавные → Во все тяжкие
30.10.2018   154

Во все тяжкие


Задержание наркоторговца в Краснодаре

Краткая история жизнь молодого и продуктивного наркоторговца из Краснодара.

21 летний ранее не судимый парень из Адыгеи мечтал быстро разбогатеть, для чего летом 2018 года переехал жить в многообещающий Краснодар. Быстро поняв, что для достойной жизни необходимо много трудится, он решил, что это не для него и пошел по другому пути.

Молодой человек через мессенджер связался с наркоторговцем и устроился работать закладчиком наркотиков, получая за каждую сделанную закладку по 300 рублей. А делал он в день около 30 закладок, таким образом, ежедневно получая зарплату порядка 9 тыс. рублей.

Казалось, что жизнь удалась, но на улице Звездной во время «работы» парень внезапно лицом к лицу встретился с нарядом полиции. Парализованный страхом он бросился бежать, чем спровоцировал погоню и свое последующее задержание.

В ходе досмотра у него нашли 7 полиэтиленовых пакетов с порошкообразным веществом светлого цвета, который позже эксперты признали n-метилэфедроном и спайсом, общей массой более 10 граммов.

За неподчинение полицейским при задержании в отношении наркоторговца завели дело по ст.19.3 КоАП, но это ерунда по сравнению с возбужденными делами по ч.1 и 3 ст.30 ч.4 ст.228.1 УК РФ. На свободу 21-летний парень может выйти только в 41 год, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости