ГлавнаяНовостиГлавные → Наркомассажист
01.11.2018   155

Наркомассажист


Задержание наркомассажиста в Краснодаре

Известный массажист подрабатывал торговлей наркотиками в Краснодаре.

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков поступила оперативная информация о распространителе наркотиков. Взяли закладчика с поличным на улице Пашковский перекат.

Им оказался 33-летний ранее судимый за наркотики приезжий из-под Челябинска, который живет в Краснодаре уже последние 7 лет и работает известным на весь город массажистом. При себе у него обнаружили 102 свертка с веществом светлого цвета, которое эксперты признали n-метилэфедроном.

Задержанный дал признательные показания и сообщил места шести ранее сделанных закладок. Всего удалось изъять 40 граммов наркотических средств.

Мужчина пояснил, что на массаже много не заработать, а жить хотелось красиво. Желая быстро разбогатеть, он через мессенджер связался с поставщиком наркотиков и, получив крупную партию, расфасовал её по пакетам и принялся распространять по тайникам на краснодарских улицах.

Дело заведено по ч.3 ст.30 ч.4 ст.228.1 УК РФ, что грозит наркомассажисту до 20 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости