ГлавнаяНовостиГлавные → Главная елка Краснодара
21.12.2018   156

Главная елка Краснодара


Главная елка Краснодара

В предстоящую субботу сказочные персонажи зажгут огни огромной елки на Театральной площади.

Торжественное открытие главной городской елки пройдет на Театральной площади краевой столицы в субботу, 22 декабря 2018 года, в 12:30. Жителей и гостей Краснодара ждут встречи со сказочными персонажами, игры, викторины и конкурсы.

— Главная городская елка — один из символов Новогодних праздников в Краснодаре на протяжении многих лет. И ее торжественное открытие — всегда долгожданное событие и для детей, и для взрослых. По традиции с этого дня в городе стартуют праздничные мероприятия, которые продлятся до конца зимних каникул,- рассказала начальник управления культуры Краснодара Ирина Лукинская.

Праздничную программу на Театральной площади в 12:30 откроет театрализованное новогоднее представление «Снежный кодекс» с участием коллективов муниципальных учреждений культуры.

В этот же день по ул. Красной — от Пушкинской площади к главной городской елке — пройдет ежегодный парад новогодних волшебников. В театрализованном шествии сказочных персонажей по центральной улице города примут участие Деды Морозы, Снегурочки, Снежки, Снежинки и Снеговики из всех 44 муниципальных образований Кубани.

Когда «марширующие» окажутся на месте, на Театральной площади начнется «Снежный флешмоб», в котором смогут принять участие все желающие. Также краснодарцев ждут хит-парад лучших песен уходящего года, веселый хоровод и концертная программа с участием творческих коллективов. В финале праздника зажгут огни на главной городской елке.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости