ГлавнаяНовостиГлавные → Рестораны Галицкого
09.01.2019   696

Рестораны Галицкого


Ресторан Галицкого в парке Краснодар

Основатель «Магнита» решил открыть сеть ресторанов в Краснодаре.

Миллиардер Сергей Галицкий пописал трехлетний контракт с известным в утонченных кругах шеф-поваром Владимиром Щепиловым, - сообщает издание «Аllcafe».

Щепилов работал в холдинге «Ginza Project» и отвечал за ресторан «Godji», позднее за ресторан «Shana», «Гастрономику» и сезонный проект «Волга-Волга».

Первый ресторан будущей сети откроют совсем скоро в парке Галицкого возле стадиона ФК «Краснодар». Также вскоре откроют еще 2 ресторана, один из них будет специализироваться на паназиатской кухне.

Шеф-повар остался восхищен новым местом работы, пояснив, что ресторан красивый, стильный, очень дорогой, а кухня оборудована первоклассным оборудованием. Кром того он уверен, что Галицкий вложил душу в новое детище и для него это имиджевый проект.

В первом ресторане Щепилов будет наемным рабочим, а если дела пойдут в гору, то в следующих ресторанах сети его Галицкий обещал сделать партнером.  Кроме того не исключается, что в случае успеха в Краснодаре рестораны Галицкого откроются в Санкт-Петербурге и Москве.

Интерьер ресторана в парке разработала архитектурная студия Максима Рымаря и Натальи Марковой «MAXIM RYMAR archistudio». Именно они ранее проектировали интерьеры стадиона ФК «Краснодар», а также тренировочной базы клуба и детской футбольной академии.

11 января 2019 года состоялось открытие первого ресторана будущей сети.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




А
Альбина
12:38 10.01.2019
Приучает краснодарцев к прекрасному. Сначала показал как строить стадионы и парки, сейчас научит красиво есть

Последние новости