Рестораны Галицкого
Основатель «Магнита» решил открыть сеть ресторанов в Краснодаре.
Миллиардер Сергей Галицкий пописал трехлетний контракт с известным в утонченных кругах шеф-поваром Владимиром Щепиловым, - сообщает издание «Аllcafe».
Щепилов работал в холдинге «Ginza Project» и отвечал за ресторан «Godji», позднее за ресторан «Shana», «Гастрономику» и сезонный проект «Волга-Волга».
Первый ресторан будущей сети откроют совсем скоро в парке Галицкого возле стадиона ФК «Краснодар». Также вскоре откроют еще 2 ресторана, один из них будет специализироваться на паназиатской кухне.
Шеф-повар остался восхищен новым местом работы, пояснив, что ресторан красивый, стильный, очень дорогой, а кухня оборудована первоклассным оборудованием. Кром того он уверен, что Галицкий вложил душу в новое детище и для него это имиджевый проект.
В первом ресторане Щепилов будет наемным рабочим, а если дела пойдут в гору, то в следующих ресторанах сети его Галицкий обещал сделать партнером. Кроме того не исключается, что в случае успеха в Краснодаре рестораны Галицкого откроются в Санкт-Петербурге и Москве.
Интерьер ресторана в парке разработала архитектурная студия Максима Рымаря и Натальи Марковой «MAXIM RYMAR archistudio». Именно они ранее проектировали интерьеры стадиона ФК «Краснодар», а также тренировочной базы клуба и детской футбольной академии.
11 января 2019 года состоялось открытие первого ресторана будущей сети.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Массовая атака дронов 17.03.2025
Подробности ночного налета украинских беспилотников. -
Приговор магазинному налетчику 16.03.2025
Осудили мужчину за нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для здоровья, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия. -
Чистяковский маньяк 16.03.2025
Мужчина вытворяет непотребства на глазах у детей. -
Протест волонтера 15.03.2025
Власти задержали мужчину, который вышел в одиночный пикет с требованием наказать виновников розлива мазута в море. -
Резкое ухудшение погоды 14.03.2025
Гидрометцентр дал негативный прогноз на следующую неделю.
-
Дело Александра Власова 14.03.2025
Сына замгубернатора подозревают в присвоении бюджетных денег, в его квартире прошли обыски. -
Мне надо 500 млн рублей 14.03.2025
За вымогательство у предпринимателя задержан экс депутат (ВИДЕО). -
Думали бомба, оказались наркотики 14.03.2025
В полиции рассказали подробности очень странной истории. -
Она достала винтовку и начала стрелять 14.03.2025
Полиция разбирается с дикой историей. -
Горит НПЗ в Туапсе 14.03.2025
Подробности ночного удара украинских беспилотников.