ГлавнаяНовостиГлавные → Конфеты с героином
12.04.2019   424

Конфеты с героином


Конфеты с героином

Крупного наркокурьера сдали полицейским неизвестные в Краснодаре.

Полицейским поступила информация о причастности мужчины к сбыту крупных партий наркотиков. В ходе проведения проверки данные информатора подтвердились и подозреваемого задержали прямо на улице.

Задержанным оказался ранее судимый за наркотики 39-летний краснодарец, у которого при себе находились четыре конфеты, в которых были спрятаны более 40 капсул с порошкообразным белым веществом. В ходе обыска его съемной квартиры нашли еще 70 капсул с аналогичным веществом и еще 100 пустых капсул, а также весы и конфеты. Была проведена экспертиза, которая подтвердила, что вещество из капсул является наркотиком героином общей массой свыше 100 грамм.

Выяснилось, что полгода назад задержанный через интернет вышел на крупного поставщика наркотиков и стал его наркокурьером. Он забирал крупные партии наркотика в тайниках, расфасовывал вещество по капсулам, капсулы прятал в конфетах и делал закладки.

Дело заведено по ч.3 ст.30 и ч.4 ст.228.1 УК РФ, что грозит ему до 20 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Нина
16:58 12.04.2019
А если бы эти конфеты на улице дети нашли?

Последние новости