ГлавнаяНовостиГлавные → Людоедку везут в Краснодар
22.04.2019   197

Людоедку везут в Краснодар


Людоедка из Сочи

Девочку людоеда из Сочи отправляют на лечение в краснодарскую психбольницу.

23 сентября 2018 года 12-летняя Валерия бежала из дома родителей в Сочи со своим 22-летним любовником Александром Зверевым. Парочка поселилась в доме 21-летнего знакомого в деревне Новинки Ленинградской области.

Вечером 2 октября 2018 года из любопытства Валерия воткнула нож в спящего хозяина дома, убив его. Далее она изъяла внутренние органы из трупа и приготовила их них обед, которым накормила сожителя. Плотно покушав, парочка принялась расчленять и сжигать тело, за этим занятием их и застали соседи.

Позже в СИЗО Зверев покончил с собой, а вот Валерию из-за нежного возраста судить нельзя. Людоедку какое-то время продержали в центре для трудных подростков, после чего решили отправить на излечение врачам краснодарской психиатрической больницы.

В мае 2019 года выяснилось, что Валерию власти определили в интернат ст. Медведовской Тимашевского района и даже разрешили учиться в обычном классе местной школы, где она хвастается сверстникам о своих кровавых похождениях.

После того как родители школьников заявили властям, что не будут водить своих детей в школу с людоедом, трудную девочку перевели на домашнее обучение.

Напомним, в Краснодаре уже находится семья людоедов Бакшеевых, которая убила и съела женщину на территории авиаучилища.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Надежда
19:47 22.04.2019
Таким только пуля в лоб! Это уже не исправить! Ещё содержать их,этих ублюдков и деньги тратить на них!!!

Последние новости