ГлавнаяНовостиГлавные → Голый мужчина напугал краснодарцев
22.05.2019   625

Голый мужчина напугал краснодарцев


Голый мужчина на фасаде дома в Краснодаре

Неадекватный обнаженный мужчина в крови по фасаду залез в квартиру женщины на 7 этаже.

В среду 22 мая 2019 года в 5:12 утро началось недобро в квартире жительницы ул. Тургенева в Краснодаре, о чем она рассказала в соцсетях. Ниже приведен её рассказ.

Мое утро началось сегодня в 5:12, когда я услышала сильный грохот. С 7 этажа стали сбрасывать вещи, технику и посуду на крышу. Мужик начал орать, что его убивают и просить помощи. Вызвали милицию. Через 20 минут он стал спускаться по балконам, долез до нашего и разбил на нем окна. Но мы успели закрыть балконную дверь.

Мужчина оказался голый в крови на нашем балконе и стал орать «не открывайте дверь, он вас убьёт». У меня вся семья перепугалась! А он орет как не в себе, что он всех убьёт, он убил своего друга!

Через 40 минут приехала милиция, потом скорая, потом МЧС. Его снять сразу не смогли, он перелез с балкона на кондиционер. Позже его все-таки увезли.

Как выяснилось, на 7 этаже этот мужчина снимал квартиру, он порезал всего своего товарища ножом (того увезли в реанимацию с большим количеством ранений). Мусора везде полно, все в стёклах. Они с товарищем употреблял алкоголь и наркотики. Вот такое утро.

В настоящее время установлена личность обоих мужчин. Голым экстремалом является 41-летний житель Кубани, ранее судимый за незаконный оборот наркотиков. Его знакомый, по предварительным данным, приехал в Краснодар из Ставропольского края. Оба они работают на стройке, - позже рассказал начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Неадекватные личности регулярно посещают мирно спящих краснодарцев. Несколько месяцев назад ночью в спальню пенсионерки вломились мужчины и потребовали денег.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости