ГлавнаяНовостиГлавные → Незнакомец в кровати
18.06.2019   138

Незнакомец в кровати


Незнакомец в кровати

Семейная пара, вернувшись домой, обнаружила в своей постели спящего незнакомца.

Это произошло на днях в частном доме по проезду Новомарьянский (ФМР). Шокированный муж с женой не стали будить незнакомца, а вызвали полицейских.

Прибывшие сотрудники ППС растолкали мужчину и установили его личность. Им оказался неоднократно судимый за кражи 48-летний уроженец города Ижевска без определенного места жительства, который в последнее время проживает в Краснодаре и перебивается случайными заработками на стройках.

Задержанный пояснил, что проник в дом, отжав пластиковое окно. В доме он собрал комплект постельного белья, две куртки, многофункциональное устройство и автомобильный телевизор. Уже собираясь уходить, вор заглянул в холодильник, найдя там бутылку водки и селедку. Устоять мужчина не смог и решил перекусить. От плотного обеда с водкой его разморило, и он уснул на кровати хозяев.

В ходе проверки полицейские установили, что домушник причастен еще к одной аналогичной краже на улице Клинической, где им были похищены ювелирные изделия на общую сумму более 100 тыс. рублей.

По факту краж, с незаконным проникновением в жилище, в отношении задержанного заведены уголовные дела по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет лишения свободы, - рассказали в городком УМВД.

Напомним, недавно ночью в квартиру женщины на 7 этаже залез голый парень и сообщил, что её хотят убить.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мечтатель
16:04 18.06.2019
А я был бы не против обнаружить у себя в постели спящую молодую незнакомку...

Последние новости