ГлавнаяНовостиГлавные → Новые маршруты пригородных автобусов
10.07.2019   512

Новые маршруты пригородных автобусов


Новые маршруты пригородных автобусов в Краснодаре

По каким маршрутам пригородные автобусы будут объезжать закрытый Яблоновский мост в Краснодаре.

Уже с пятницы 12 июля 2019 года будет закрыт проезд для автобусов и грузовиков по аварийному Яблоновскому мосту. Более 110 маршрутов смежных межрегиональных автобусов пустят в объезд моста.

— Ежедневно в столицу Кубани из городов и районов края, Республики Адыгея въезжают около 500 автобусов — это свыше 110 смежных межрегиональных маршрутов. Специалисты министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, департамента транспорта и дорожного хозяйства, с участием представителей Республики Адыгея и компаний-перевозчиков разработали новые схемы движения автобусов — в объезд Яблоновского моста. Схемы разработаны с учетом прошлогоднего опыта — в 2018 году движение по нему полностью закрывали для ремонта температурных швов, — прокомментировал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Для автобусов, следующих к вокзалу «Краснодар-1» от автодороги «Краснодар — Кропоткин — граница Ставропольского края» (со стороны «OZ МОЛЛа»), движение организуют по улицам Горячеключевской, Бородинской, им. Мачуги, Трамвайной, Ставропольская, им. Вишняковой, Переходной, им. Суворова, Мира. В обратном направлении — по улицам Мира, им. Митрофана Седина, Постовой, Ставропольской, Трамвайной, им. Мачуги, Бородинской, Горячеключевской.

Новый маршрут автобусов «Краснодар – Кропоткин»

Автобусы в направлении вокзала «Краснодар 1» от автодороги А-146 (Тургеневский мост) пойдут по улицам Тургеневское шоссе, им. Тургенева, Северной, Октябрьской, Мира. Обратно — по улицам Мира, Октябрьской, Северной, им. Тургенева, Тургеневскому шоссе.

Маршрут автобусов к вокзалу «Краснодар 1» от автодороги А-146

Для маршрутов, путь следования которых проходит к станции «Краснодар АС № 1» (вокзал «Южный») движение автобусов организуют по улицам Тургеневское шоссе, Кубанской Набережной, Оранжерейной, Индустриальной. Обратно — по улицам Индустриальной, им. Красина, Кубанской Набережной, Тургеневскому шоссе.

Маршрут автобусов от автодороги А-146 к Южному вокзалу

Для смежных межрегиональных маршрутов, путь следования которых проходит к остановочному пункту «Кооперативный рынок», организация движения автобусов в прямом направлении по улицам Тургеневское шоссе, Кубанской Набережной, Мира, Красноармейской. В обратном направлении — по улицам Красноармейская, им. Чапаева, им. Митрофана Седина, им. Ленина, Кубанская Набережная, Тургеневское шоссе.

Маршрут автобусов от автодороги А-146 к Кооперативному рынку

Для автобусов, следующих к остановке «ул. им. Вишняковой», движение организуют по улицам Тургеневское шоссе, Кубанской Набережной, Оранжерейной, Индустриальной, Станкостроительной, им. Суворова, Ставропольской, им. Вишняковой, КИМ, им. Ковтюха. Обратно — по улицам им. Ковтюха, им. Шевченко, Ставропольской, Постовой, им. Суворова, Станкостроительной, Индустриальной, им. Красина, Кубанской Набережной, Тургеневскому шоссе.

Маршрут автобусов от автодороги А-146 к Вишняковой

Ранее мэр Евгений Первышов обратился к краснодарцам в видеообращении, рассказав о плачевном состоянии Яблоновского моста и перспективах строительства нового моста из Краснодара в Адыгею.

 

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости

  • Собаки загнали на дерево Собаки загнали на дерево  18.04.2024
    Женщины отправились погулять в лес и подверглись нападению агрессивной стаи.
  • Хулиганы и судебный пристав Хулиганы и судебный пристав  18.04.2024
    Эпичная уличная драка переросла в уголовное дело.
  • Медлить было нельзя Медлить было нельзя  18.04.2024
    Краснодарский хирург объяснил решение о срочной операции мальчику с откушенным лицом.
  • Эвакуация ДКБ Эвакуация ДКБ  18.04.2024
    Стала известна причина эвакуации из Детского диагностического центра.
  • Кладбище дельфинов Кладбище дельфинов  18.04.2024
    Около 40 мёртвых туш краснокнижных афалин нашли на черноморском побережье, на многих видны следы от рыболовных сетей.