ГлавнаяНовостиГлавные → Детский АД
24.07.2019   510

Детский АД


Детский АД в Краснодаре

Уволена воспитатель, избивавшая детей тряпкой в детскому саду Панорамы в Краснодаре.

Методы воспитания педагога в детском саду №176 «Карандаш» в ЖК «Панорама» очевидцы сняли на видео и выложили в соцсети.

На видео видно, как воспитатель несколько раз замахивается и бьет тряпкой детей, которые медленно стояться. Заведующая детским садом уклонилась от комментариев произошедшего.

Позже родители сообщили, что данная воспитатель в чате попросила прощения и сообщила, что с завтрашнего дня больше не работает.

- Была не права, сдали нервы. Очень хотелось быстрей научить детей перестроениям. От души прошу меня простить. Сегодня мой последний рабочий день, — говорится в сообщении.

Позже скандальное видео посмотрели в краевом СКР и организовали доследственную проверку. В ходе проверки следователем будут установлены дети, пострадавшие от противоправных действий воспитателя, а также дана оценка действиям работников дошкольного учреждения. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в ведомстве.

Информацию об увольнении воспитателя подтвердили в городском департаменте образования.

- В департамент образования поступило сообщение с приложением видеоматериала о ненадлежащем исполнении воспитателем детского сада №176 своих должностных обязанностей. Было проведено служебное расследование. С воспитателем садика 24 июля расторгнут трудовой договор. За ослабление контроля за деятельностью коллектива заведующей детского сада объявлено дисциплинарное взыскание. С коллективом проведен дополнительный инструктаж о недопустимости применения мер психического и физического воздействия на детей, - прокомментировали в ведомстве.​

Напомним, несколько месяцев назад в центре скандала оказалась заведующая детсадом «Звездочка» на ул. Комсомольской, 21, которая заставила трудного ребенка целовать землю (ВИДЕО).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Мария
16:45 24.07.2019
Понятно почему дети в детский сад идти не хотят

Последние новости