ГлавнаяНовостиГлавные → Первый фестиваль фитнеса
08.08.2019   455

Первый фестиваль фитнеса


Первый фестиваль фитнеса в Краснодаре

Зарядка со спортсменами, мастер-классы по брейк-дансу и парению в бане, фитнес-квесты и соревнования состоятся в субботу 10 августа 2019 года в центре Краснодара.

Фестиваль фитнеса начнется в этот день в 18:00 на Главной городской площади с общегородской зарядки. Вместе с краснодарцами День физкультурника впервые отметят не только спортсмены и тренеры, но и крупнейшие фитнес-клубы.

Разминку проведут спортсмены Федерации воркаута Краснодарского края. Всего на площади в этот вечер развернутся 20 спортивных площадок. Краснодарцев ждут мастер-классы по брейк-дансу и парению в бане, показательные выступления, фитнес-квест и межклубные соревнования клиентов и тренеров фитнес-центров.

Кроме того, горожане смогут поучаствовать в соревнованиях по баскетболу, шахматам, лазертагу. Познакомиться с направлениями фитнеса, попробовать себя в роли флорболиста (хоккей в зале), покататься на аэробайке и многое другое. Заслуженные награды получат новоиспеченные мастера спорта, заслуженные тренеры, отличники ГТО и победители фитнес-лотереи.

Завершится спортивный праздник общегородской дискотекой с DJ Metiss.

— Краснодар был и остается одним из самых спортивных в России. Наши спортсмены представляют город, край и страну на самых престижных соревнованиях. День физкультурника — праздник как спортсменов и тренеров, так и всех, кто ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, создает все условия для укрепления спортивного духа, — пояснил начальник управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости