ГлавнаяНовостиГлавные → Трагедия в детском саду №48
09.09.2019   324

Трагедия в детском саду №48


Трагедия в детском саду №48

Очевидцы рассказали, как произошла трагедия в детском саду по улице Красной в Краснодаре.

Родители двухлетней погибшей Вики находятся в шоке от произошедшего. Они ни как не могли предположить, что отводя дочку в ясли, видят её в последний раз.

- В эту группу ходит мой младший ребенок. Все случилось в момент, когда мой супруг привез сына в детский сад. Почти всех ребят завели на закрытую веранду, чтобы они играли под навесом, но несколько детей просто не успели зайти… - рассказала «КП-Кубань» мама одного из детей Ирина.

Вдруг раздался треск, это порыв ветра сломал дерево на детской площадке. В следующий миг огромный ствол рухнул на детей. Две малышки из ясельной группы получили травмы, как и их воспитатель, которая не успела отбежать в сторону.

Двухлетняя Вика получила открытую черепно-мозговую травму, а у другой крохи – пострадали пальцы на руке. У их воспитательницы - перелом ноги. Всех троих госпитализировали в краснодарские больницы. Вскоре стало известно, что спасти Вику не удалось.

Напомним, ЧП в детском саде произошло утром понедельника 9 сентября 2019 года. Расследование трагедии взял под личный контроль глава СКР РФ, мэр Первышов публично извинился перед родителями.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Г
Галина
17:40 10.09.2019
Шок и боль. Соболезнования родным бедной Вики.

Последние новости