ГлавнаяНовостиГлавные → Упал второй кран
18.09.2019   637

Упал второй кран


Упал кран на улице Валерия Гассия, 2

Из-за сильного ветра упал второй за день строительный кран в Краснодаре.

ЧП произошло в среду 18 сентября 2019 года. На стройплощадке по улице Валерия Гассия, 2 на землю рухнул башенный кран. Подробностей происшествия пока нет, как и нет данных по жертвам.

Ранее из-за сильного ветра упала стрела крана на строительной площадке в Восточно-Кругликовском микрорайоне.

Кроме того Деревья или большие ветки упали на территории четырёх детских садов: №№84, 85, 104, 208. Также деревья и ветки рухнули на территории двух школ – №№19, 84. На территории школы №53 большая ветка дерева упала за территорией, но повредила провода.

Наученные горьким опытом трагедии в детсаде №48, власти приняли решение отменить прогулки детей в детсадах и запретить занятия школьников на улице, чем возможно спасли им жизнь.

По данным синоптиков вечером 18 сентября, а также ночью и утром 19 сентября в Краснодаре ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 15- 20 м/с. МЧС объявило штормовое предупреждение, людям рекомендовано без надобности не выходить на улицу.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




10:29 19.09.2019
Кран на строительной площадке на ул. Валерия Гассия, 2 демонтируют для переноса. Прежде чем писать то, что не соответствует действительности, могли бы позвонить в организацию для уточнения информации.

Последние новости