ГлавнаяНовостиГлавные → Сирийцы обыграли Первышова
24.09.2019   139

Сирийцы обыграли Первышова


Сирийцы обыграли Первышова

Студенческая сборная Сирии обыграла футбольную команду мэра в Краснодаре.

Сирийские студенты приняли вызов команды Первышова и пригласили городских чиновников на футбольное поле.

В команде Евгения Первышова были руководители и сотрудники структурных подразделений мэрии. В сборной Сирии — студенты разных курсов вузов Краснодара. Эта команда — победитель турнира по футболу среди иностранных студентов, который прошел в этом году на базе КубГУ.

Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу сборной команды сирийских студентов.

— В прошлом сезоне мы так же на футбольном поле встречались с командой студентов из Афганистана. Тогда они были сильнейшими среди иностранных студенческих футбольных команд. Сегодня встретились с чемпионами этого года — командой Сирии, по их приглашению. У ребят, действительно, очень хорошая подготовка. Вообще, в Краснодаре больше 3 тысяч иностранных студентов. И это здорово, что наш город, наши вузы привлекают студентов со всего мира, — прокомментировал мэр Первышов.

Всего в высших учебных заведения Краснодара обучаются более 3 тыс. иностранных студентов. Из них около 150 человек — из Сирии.

Ранее Евгений Первышов сообщил, что команда мэрии готова сразиться в футбол с любой сборной города Краснодара. Желающим принять вызов достаточно лишь организовать команду и позвонить в мэрию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости