ГлавнаяНовостиГлавные → Глупый дачный вор
26.09.2019   627

Глупый дачный вор


Глупый дачный вор оставил отпечатки пальцев

Благодаря отпечаткам пальцев полицейские поймали вора, который обворовывал дачи в Краснодаре.

В садоводческом товарищества «Весна» в хуторе Черников в даче по улице Ореховой неизвестный ночью разбил окно и, проникнув в дом, похитил два погружных насоса и пять радиаторов отопления.

Однако вор был настолько глуп, что орудовал без перчаток и оставил кучу своих отпечатков пальцев. Их обнаружил криминалист и пробив по базе данных полицейские выяснили, что вором является ранее судимый за разбой и хулиганство 48-летний уроженец Абинского района, который с начала текущего года проживает на территории того же садоводческого товарищества. Его задержали по месту работы.

Мужчина не стал отпираться и дал признательные показания. Также было установлено, что он ранее в соседней даче украл металл. Похищенное имущество он продавал гражданам на рынке в Краснодаре.

По фактам краж в отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее полицейские поймали неуловимого серийного дачного вора, который кошмарил дачников садоводческого товарищества №13 и хутора Копанского. Воровал он все более-менее ценное и затем продавал случайным прохожим.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости