ГлавнаяНовостиГлавные → Грабитель женщин со Ставропольской
27.09.2019   137

Грабитель женщин со Ставропольской


Грабитель женщин со Ставропольской

Вечером напал на женщину сзади и снял золото грабитель на улице Ставропольской в Краснодаре.

50-летняя местная жительница вечером отдыхала на лавочке возле подъезда своего дома. Внезапно сзади на нее напал неизвестный мужчина и, сорвав золотую цепочку, убежал. Придя в себя, потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения полицейские узнали в подозреваемом хорошо известного им ранее судимого за кражу, грабеж и за незаконный оборот наркотиков 29-летнего краснодарца. Мужчину задержали на улице 3-ой Первомайской, но золота при себе у него не обнаружили.

В отделении полиции с мужчиной поработали, и он дал признательные показания, пояснив, что золотую цепочку сразу после совершения преступления сдал в ломбард за 21 тыс. рублей, которые тут же потратил.

По факту грабежа в отношении рецидивиста возбудили уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, что грозит ему до 4 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее был пойман другой беспринципный мужчина, который грабил беззащитных женщин в Пашковском микрорайоне Краснодара. Его жертвами стали потерпевшие в возрасте 53 и 82 лет и это только те, кто обратился с заявлением в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости