ГлавнаяНовостиГлавные → Выращивали марихуану в промышленных масштабах
27.09.2019   267

Выращивали марихуану в промышленных масштабах


Выращивали марихуану в промышленных масштабах

На чем погорели шестеро мужчин, устроившие в краснодарском гараже наркоплантацию.

Двое краснодарцев в возрасте 30 и 31 года насмотревшись криминальных фильмов, решили стать наркобаронами. Они приобрели гараж, в котором организовали «лабораторию» с необходимым оборудованием и благоприятными условиями для выращивания конопли и дальнейшего изготовления наркотического средства каннабис (марихуаны).

После того как урожай поспел, встал вопрос сбыта. Для реализации наркотиков они привлекли еще двоих краснодарцев в возрасте 26 и 28 лет, и двоих приезжих из Северо-Кавказского региона 28 и 31 года, которым поручили продать наркотик.

На сбыте они и погорели, так как покупателями оказались наркополицейские. В гараже наркоторговцев полицейские обнаружили и изъяли около 200 граммов марихуаны и 21 куст конопли, что подтвердило проведенное исследование.

В отношении несостоявшихся наркобаронов и их подручных возбудили уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.228.1 УК РФ, что грозит им до 20 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее наркополицейские поймали молодую мамашу, которая торговала наркотиками во время прогулок с годовалым ребенком на коляске по Краснодару.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости