ГлавнаяНовостиГлавные → Подорожание проездных 2019
01.10.2019   783

Подорожание проездных 2019


Подорожание проездных 2019

Сколько стоят после подорожания проездные в общественном транспорте Краснодара.

С 1 ноября 2019 года была увеличена стоимость ежемесячных проездных документов для проезда на городском транспорте.

Стоимость проезда в общественном транспорте увеличивается с периодичностью раз в несколько лет. С 1 января 2013 года стоимость проезда увеличилась до 15 рублей, с 1 мая 2014 года - 17 рублей. С 21 декабря 2015 года стоимость поездки выросла до 20 рублей. Власти связывают с ростом затрат и необходимостью обновления подвижного состава.

В пресс-службе «Электронный билет Кубани». Пояснили, что льготная стоимость проездных документов не увеличивалась с сентября 2014 года, несмотря на неоднократное повышение стоимости проезда на городском транспорте, и с учетом ее увеличения не будет превышать 50% их полной расчетной стоимости.

Новая стоимость проездных документов с 1 ноября 2019 года составляет:

  • на городской автобус – 340 рублей;
  • на троллейбус – 430 рублей;
  • на трамвай – 430 рублей;
  • на трамвай и троллейбус – 540 рублей;
  • на троллейбус и автобус – 540 рублей;
  • на трамвай и автобус – 540 рублей;
  • на трамвай, троллейбус и автобус – 670 рублей.

Справочная информация по телефонам: 8 (861) 274-07-47 и 8 (800) 700-25-27.

В октябре также вступают в силу норму, которые регулирует различные сферы жизни и затронут так или иначе повлияют на жизнь краснодарцев. В частности, произошла индексация зарплат и пенсий, ужесточили кредитование, изменили налоги, ввели новые суды и увеличили выплаты по европротоколу. Давайте разбираться в нововведениях.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости