ГлавнаяНовостиГлавные → Стрельба на 40 лет Победы
07.11.2019   219

Стрельба на 40 лет Победы


Подробности стрельбы группы подростков на улице Краснодара.

ЧП произошло вечером среды 6 ноября 2019 года около 17:30 во дворе дома по улице 40-лет Победы, 37/1.

Камеры видеонаблюдения засняли как группа подростков, состоящая из трех мальчиков и одной девочки, пробегая около детской площадки, стреляют из пистолета по иномарке. Их даже не смутило, что на площадки были дети, которые могли ранены в результате их стрельбы.

В результате шалости подростков пострадал автомобиль «Опель» у которого оказалось разбито стекло и повреждена дверь. Характер повреждений указывает на то, что стрельба велась из травматического оружия.

- Прибывший на место участковый установил, что к данному инциденту, возможно, может быть причастна группа подростков – трое мальчиков и одна девочка. Они, возможно, выстрелили из травматического оружия в иномарку. Выстрелом было повреждено боковое стекло и боковая дверь машины, - сообщил глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.

Распространенная в СМИ информация о пострадавших в результате ЧП детей не подтвердилась. Никто из свидетелей инцидента это не подтвердил. В полицию и медицинские учреждения обращения пострадавших зафиксировано не было.

Сейчас полиция устанавливает личности вооруженных подростков, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в микрорайоне Панорама ночью произошла драка со стрельбой. Возле дома по ул. Восточно-Кругликовской, 30 неизвестные избивали и стреляли в парня.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




й
йфя
10:47 07.11.2019
опять малолетние носороги

Последние новости