ГлавнаяНовостиГлавные → Грабеж на вокзале
03.12.2019   539

Грабеж на вокзале


Грабеж на вокзале

Грабитель напал на женщину прямо в зале ожидания железнодорожного вокзала «Краснодар-1».

Жительница Новороссийска ожидала свой поезд на краснодарском вокзале в зале ожидания. Она присела на скамейку, а свой чемодан поставила рядом с собой. В какой-то момент ее чемодан схватил рядом сидящий мужчина, но женщина вцепилась в свое имущество и стала звать на помощь, чем обратила грабителя в бегство.

Отбив атаку, женщина обратилась к сотрудникам патрульно-постовой службы Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте и рассказала о случившемся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам полицейские установили личность подозреваемого и произвели его задержание.

Злоумышленником оказался ранее не судимый 37-летний житель Новосибирской области, который дал признательные показания, отметив храбрость своей жертвы.

- Действия задержанного были квалифицированы как грабеж (ч.3 ст.30, ч.1 ст.161 УК РФ), что грозит ему до 4 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Ранее была поймана пенсионерка обворовавшая мужчину на вокзале. Житель Ставропольского края в зале ожидания на железнодорожном вокзале «Краснодар-1» ожидал свой поезд и поставил свой планшет и смартфон на зарядку. В какой-то момент его разморило и он задремал возле розетки. Когда же он проснулся, то не обнаружил своих гаджетов и обратился к полицейским.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




6
666
17:35 03.12.2019
опять понаехи

Последние новости