ГлавнаяНовостиГлавные → Снег 3 декабря
03.12.2019   235

Снег 3 декабря


Снег 3 декабря в Краснодаре

Первый снег парализовал движение транспорта в Краснодаре, дальше будет гололед.

Во вторник вечером 3 декабря 2019 года в Краснодаре пошел первый снег этой зимы. За пару часов улицы покрылись снегом и город встал в 10 бальные пробки. Скорее всего все это закончится гололедом и всплеском числа ДТП.

В мэрии сообщили, что на дорогах дежурят 29 единиц спецтехники, которые при понижении температуры поступят к обработке дорог противогололедными материалами.

- Из-за моросящего дождя, который уже перешел в мокрый снег и прогнозируемого понижения температуры, с 19:00 в различных микрорайонах города дежурят 29 единиц комбинированной техники - для обработки дорог и путепроводов от возможной гололедицы, - прокомментировал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

По данным синоптиков, понижение температуры до минусовых отметок прогнозируется с 00:00. В ночь на 4 декабря сотрудники департамента постоянно будут проверять состояние основных магистралей и путепроводов. При необходимости организуют обработку проезжей части противогололедными материалами.

Напомним, в прошлую зиму только за одну ночь в результате гололеда произошло 122 ДТП. В самой массовой аварии на Северных мостах были разбиты 20 машин на первом мосту и около 16 — на втором. 11 человек получили различные травмы. На месте работали спасатели и бригады скорой помощи.

Может быть завтра не стоит брать машину?

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




6
666
20:45 03.12.2019
половина на лете ж...

Последние новости