ГлавнаяНовостиГлавные → Воровка в торговом центре
04.12.2019   683

Воровка в торговом центре


Воровка в торговом центре

Серийная воровка обезврежена в ТРЦ «Oz Молл» в Краснодаре.

В последнее время в городе участились карманные кражи у женщин в торговых центрах. Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в ТРЦ «Oz Молл» на улице Крылатой задержали подозреваемую в совершении серии краж.

Ею оказалась ранее судимая 35-летняя гражданка соседнего государства, которая в отделении полиции призналась, что на её совести как минимум 14 тайных хищений кошельков с деньгами из одежды, сумок или другой ручной клади, находившихся при потерпевших.

Орудовала воровка в крупных торговых центрах и различных магазинах Краснодара, где ее жертвами становились исключительно женщины. По предварительным оценкам общий ущерб от ее действий превысил 500 тыс. рублей.

- Действия задержанной были квалифицированы как кража (ч.3 ст.158 УК РФ), что грозит её до 6 лет лишения свободы. Задержанной избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - рассказали в городском УМВД.

Ранее был пойман грабитель, который напал на женщину прямо в зале ожидания железнодорожного вокзала «Краснодар-1». Жительница Новороссийска ожидала свой поезд на краснодарском вокзале в зале ожидания. Она присела на скамейку, а свой чемодан поставила рядом с собой. В какой-то момент ее чемодан схватил рядом сидящий мужчина, но женщина вцепилась в свое имущество и стала звать на помощь.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости