ГлавнаяНовостиГлавные → Погорела на кошельке
16.12.2019   121

Погорела на кошельке


Погорела на кошельке

Находящаяся в федеральном розыске женщина попалась на краже кошелька в Краснодаре.

Жительница Краснодар после поездки в общественном транспорте обнаружила пропажу своего кошелька, а вскоре на ее телефон посыпались СМС сообщения о списании с её банковской карты денежных средств в различных магазинах на суммы до 1000 рублей. Потерпевшая немедленно обратилась с заявлением в полицию.

Изучив записи с камер видеонаблюдения полицейские установили подозреваемую, которой оказалась находящаяся в федеральном розыске за карманные кражи 34-летняя жительница города Кропоткин. Подозреваемая вскоре была задержана при попытке покинуть Краснодар на автомобиле.

В отделении полиции выяснилось, что она также причастна еще к двум аналогичным преступлениям, совершенным в городских маршрутных автобусах. Общий ущерб от ей посещения Краснодара превысил 40 тыс. рублей.

- Действия женщины были квалифицированы как кража, совершенная с банковского счета (ч.3 ст.158 УК РФ), что грозит ей до 6 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Ранее, находившийся в бегах мужчина, попался на краже шоколадок в магазине Краснодара. В магазине самообслуживания по улице Филатова он засунул в карман пять плиток шоколада и убегая попытался прихватить кассовый лоток, в котором находилось 3 тыс. рублей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости