ГлавнаяНовостиГлавные → Жестко наказал девушку
14.01.2020   774

Жестко наказал девушку


Знакомство в ночном клубе Краснодара

Как парень наказал девушку за отказ знакомиться в ночном клубе Краснодара.

Девушка отдыхала в ночном клубе по улице 40 лет Победы, где с ней безуспешно пытался познакомится молодой человек. С трудом отшив ухажера, она обнаружила пропажу со своего столика смартфона стоимостью 100 тыс. рублей. Шокированная потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Прибывшие полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что дорогой смартфон прикарманил ухажер после получения отказа. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена, а сам он был задержан по месту проживания в Кореновском районе.

Им оказался ранее не судимый 28-летний мужчина, который в отделении полиции дал признательные показания, сославшись на сильное алкогольное опьянение и желание наказать девушку за отказ знакомиться. Похищенный смартфон от вернул девушке и таким образом все же познакомился с ней.

— Действие мужчины были квалифицированы как кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину (ч.2 ст.158 УК РФ), что грозит ему до пяти лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — рассказали в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре парень оштрафовал обругавшего его подругу. В ходе ссоры девушка обругала своего бывшего молодого человека и выгнала его из квартиры по улице Пиренейской. Позже, вернувшись домой, она обнаружила пропажу денежных средств в размере 9000 рублей и вызвала полицейских.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости