ГлавнаяНовостиГлавные → Жесткое самоубийство на Мира
14.01.2020   591

Жесткое самоубийство на Мира


Самоубийца на ул. Мира в Краснодаре

В Краснодаре посетитель кафе перерезал себе горло и выстрелил в живот.

Трагедия произошла вечером вторника 7 января 2020 года на улице Мира.

Очевидцы сообщают, что что пожилой мужчина пришел к кафе на улице Мира в одних носках, при себе у него был нож и обрез охотничьего ружья. Выйдя из заведения, он перерезал себе горло и выстрелил в живот.

Прибывшая бригада медиков повезла мужчину в больницу, но, несмотря на оказанную помощь, пострадавший скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. Следователям не удалось установить личность погибшего, так как у него при себе не было ни каких документов и телефона.

Приметы погибшего: на вид 75-85 лет; рост 170-175 сантиметров; волосы седые редкие; глаза голубые.

На момент обнаружения был одет в черную кожаную куртку на молнии, зеленую пиксельную куртку, коричневый вязаный свитер, тканевые темно-коричневые брюки с черным кожаным ремнем и темно-синие носки, обуви на нем не было. Так же при себе имел черную тряпичную сумку.

Всем кто опознал мужчину, либо обладает какой-либо информацией о произошедшем, правоохранители просят позвонить по телефонам: 8(861)2675225 или 02.

Самоубийца в кафе на ул. Мира в Краснодаре

Ранее появились подробности падения парня с высотки в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Трагедия произошла ночью 10 января 2020 года по адресу: улица Рождественская набережная, 7.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Д
Димас
14:36 14.01.2020
Скучно ушёл :( понял что прожил зря?

Последние новости