ГлавнаяНовостиГлавные → Засудить стреляющую свадьбу
22.01.2020   134

Засудить стреляющую свадьбу


Засудить стреляющую свадьбу в Краснодаре

Суд рассмотрит дело стреляющего свадебного кортежа на улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре.

Заместитель прокурора Прикубанского административного округа утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении 30-летнего краснодарца, который не менее 5 раз выстрелил в воздух из автомобиля «Мерседес» в составе свадебного кортежа.

В пресс-службе краевой прокуратуры сообщили, что уголовное дело направлено в Прикубанский районный суд Краснодара. Санкция за совершенное преступление предусматривает различные виды наказаний, в том числе штраф в размере от 300 тысяч до 500 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Как сообщалось ранее, 19 сентября 2019 года по улице Восточно-Кругликовской (в районе парка Галицкого) ездил свадебный кортеж и один его участник на «Мерседесе» с номерами 95 региона (Чеченская республика) стрелял из пистолета в воздух.

Автомобиль стрелявшего был остановлен на следующее утро на улице Мачуги, водитель был задержан, в салоне машины был обнаружен охолощённый пистолет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости