ГлавнаяНовостиГлавные → Травля ребенка в школе
29.01.2020   163

Травля ребенка в школе


Травля ребенка в школе Краснодара

В краснодарской школе устроили травлю первоклассницы за отказ родителей сдавать деньги.

Дело было в школе №96 по улице Кореновской, где перед Новым годом собирали деньги на подарок детям. Так как первоклассница не смогла посетить новогоднее мероприятие, то родители не стали сдавать деньги.

Однако без предупреждения учительница выдала подарки не на праздничном мероприятии, а в последний учебный день. Притом педагог при всем классе съязвила в отношении родителей оставшейся без подарка девочки, чем довела её до слез.

— При всем классе учительница прошла мимо ребенка, раздала наборы другим, а ей сказала, что она ничего не получит, потому что ее родители не сдали деньги. В итоге ребенок в слезах выбежал из школы, — сообщает мама первоклассницы.

Шокированная мама обратились к депутату Госдумы Светлане Бессараб с просьбой разобраться с травлей ребенка в школе. Депутат направила запрос в краевое министерство образования с требованием разобраться в ситуации, а также провести внутреннюю педагогическую проверку.

Ранее поборы в школах Краснодара вышли на уровень заместителя губернатора Краснодарского края. Анна Минькова на специальном совещании заявила, что нечистые на руку педагоги собирают деньги на приобретение учебников и рабочих тетрадей, охрану и ремонт, проведение праздничных и внешкольных мероприятий.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Ф
Фекла
11:17 29.01.2020
учителя - тот же самый по сути чиновник, который учит по бумажке спущенной ему сверху от минобразования... По сути, учитель, это говорящая голова... В краснодаре многие училки стали забываться и попросту ох..ли. Пусть на рынок идет торговать эта хабалка!

Последние новости