ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрали таксиста на Парижской
18.02.2020   187

Обокрали таксиста на Парижской


Обокрали таксиста на ул. Парижской в Краснодаре

В Краснодаре ловкий клиент после поездки украл у таксиста смартфон.

Сотрудник такси выполнял заказ и доставил клиента на улицу Парижскую. После того как пассажир покинул салон, таксист обнаружил пропажу своего смартфона. Шокированный мужчина обратился с заявлением в полицию.

Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемого, которого задержали по месту проживания.

Им оказался ранее не судимый 32-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Он пояснил, что похищенный сотовый телефон продал случайному прохожему за 5000 рублей, а вырученные деньги успел потратить.

— По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре недовольные клиенты жестко избили и ограбили таксиста. Прибыв в пункт назначения мужчина с женщиной заявили, что у них нет денег оплатить поездку. Возмущавшегося таксиста пассажир отправил в нокаут ударом кулаком в лицо. Придя в себя, водитель обнаружил, что у него парочка похитила смартфон.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости