ГлавнаяНовостиРабота → Опасная работа в такси
28.01.2020   148

Опасная работа в такси


Опасная работа в такси Краснодара

В Краснодаре недовольные клиенты жестко избили и ограбили таксиста.

На днях таксист отвозил мужчину и женщину в район перекрестка улиц Стасова и Селезнева. Прибыв в пункт назначения пассажиры заявили, что у них нет денег оплатить поездку. Они предложили водителю подождать пока они сдадут свои серебренные украшения в ближайший ломбард.

Таксист ответил отказом. Тогда пассажир напал на него, отправив в нокаут ударом кулаком в лицо. Придя в себя, водитель обнаружил, что у него парочка похитила смартфон. Потерпевшей обратился с заявлением в полицию.

Полицейские быстро установили личность грабителя и произвели его задержание на улице Сормовской возле сервисной мастерской, куда он сдал похищенный смартфон для снятия блокировки.

Им оказался ранее судимый за кражу 38-летний краснодарец, который в отделении полиции дал признательные показания. Он пояснил, что после снятия блокировки планировал продать смартфон, но не успел.

— По факту грабежа в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, что грозит ему до 7 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в городском УМВД.

Ранее ночью на ул. Харьковской грабитель напал на прохожего. К 24-летнему парню возле магазина подошел неизвестный и без лишних разговоров стал бить кулаком в лицо. Избиение продолжалось до потери сознания жертвой. Далее нападавший забрал у парня мобильный телефон и кошелек, после чего скрылся.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости