ГлавнаяНовостиГлавные → Грабитель по объявлению
11.03.2020   202

Грабитель по объявлению


Грабитель по объявлению в Краснодаре

В Краснодаре женщина была ограблена после публикации объявления о продаже дорогого смартфона.

Краснодарка решила продать свой смартфон и разместила соответствующее объявление на сайте в интернете. Вскоре с ней связался покупатель и назначил встречу возле многоквартирного дома по улице Сормовской.

При личной встрече мужчина внимательно осмотрел смартфон и сообщил, что он ему подходит, после чего просто убежал не расплатившись за товар. Шокированная женщина обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские быстро вышли на след злоумышленника и произвели его задержание. Им оказался ранее судимый за кражу 21-летний краснодарец. В отделении полиции он дал признательные показания и сдал похищенный смартфон.

— По факту грабежа в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, что грозит ему до 4 лет лишения свободы. Задержанному избирается мера пресечения, — сообщили в городском УМВД.

Ранее краснодарца отправили под суд за покупку ворованного телефона. Житель улицы Кубанской набережной нуждался в новом смартфоне и, желая сэкономить, купил недорого крутой телефон у знакомого, который как раз промышлял их кражами. Вскоре его задержали полицейские и возбудили уголовное дело по ч.1 ст.175 УК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости