ГлавнаяНовостиГлавные → Проломили голову и выбили глаз
18.03.2020   150

Проломили голову и выбили глаз


Пьяная драка в гостях

В Краснодаре поход в гости закончился для мужчины тяжелыми увечьями.

Дело было на днях в поселке Дружелюбном, куда в гости к друзьям приехал 34-летний краснодарец. Встречу отметили обильным возлияниями. В какой-то момент вечеринки между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку.

В ходе драки друг нанес гостю тяжелую черепно-мозговую травму и повредил правый глаз. Жизнь пострадавшему мужчине спасли врачи, которые сообщили о поступлении тяжелого пациента в полицию.  

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, в том числе при опросе возможных свидетелей и очевидцев происшествия, полицейские установили личность подозреваемого. Его задержали по месту жительства. Им оказался ранее судимый 33-летний краснодарец.

— По факту умышленного причинение тяжкого вреда здоровью в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ, что грозит ему до 8 лет лишения свободы. Мера пресечения избирается, — сообщили в городском УМВД.

Ранее другой краснодарец проломил гостю голову, вывез на безлюдную улицу и выбросил умирать. Умирающему на улице мужчине прохожие вызвали скорую помощь. В больнице ему поставили диагноз: тяжелая черепно-мозговая травма, множественные травмы головы и грудной клетки.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости