ГлавнаяНовостиГлавные → Салют на Северной
19.03.2020   148

Салют на Северной


Салют на улице Северной в Краснодаре

В Краснодаре неизвестные перегородили автомагистраль ради эффектного фейерверка.

Инцидент произошел вечером среды 18 марта 2020 года у развлекательного заведения на перекрестке улиц Северной и Леваневского.

Наплевав на всех, неизвестные поставили свои джипы поперек дороги, перекрыв две полосы. Далее они установили посреди дороги устройство из которого стрелял салют. Из-за их потехи движение транспорта по улице было практически парализовано.

— В настоящее время в полиции назначено проведение проверки, в ходе которой все участники инцидента будут установлены, им будет дана правовая оценка. Кроме того, водителям двух автомобилей, нарушившим ПДД, повлекшее создание помех движению транспорта, грозит административная ответственность и штраф в размере 1 тыс. рублей, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

За нарушение правил пожарной безопасности наглецов также ждет штраф в размере от 2 до 3 тысяч рублей.

Ранее автохамы из Ростова избили краснодарца в пробке на Ростовском шоссе в Краснодаре. Краснодарец на «КИА Сид» вежливо посигналил водителю «Лады Гранты» из Ростова, дабы тот не нарушал ПДД, но трое из «Лады» решили силой показать, что правила не для ростовчан.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости