Разбился курсант авиаучилища
В станице Дмитриевской потерпел крушение легкомоторный учебный самолет краснодарского авиаучилища.
Трагедия произошла в среду 25 марта 2020 года около 16:00.
Учебно-тренировочный самолет Л-39 под управлением курсанта по не установленным причинам рухнул в районе станицы Дмитриевской. Пилот погиб на месте.
Разбившийся самолет принадлежал Тихорецкому филиалу Краснодарского летного училища. В настоящее время рассматриваются несколько версий, в их числе возможный отказ техники и ошибка пилотирования.
Позже стало известно, что разбившимся самолетом управлял курсант 4 курса краснодарского летного училища Владимир Иванов.
— Учился хорошо, на направлении истребительная авиация, у педагогов никогда к нему претензий или замечаний не было. Вова был адекватным парнем, со всеми с радостью общался, находил общий язык. В прошлом году, 5 октября, женился на своей девушке. Они вместе прекрасно смотрелись, были отличной парой. Мы даже предположить не можем, почему его самолет потерпел крушение. Будем ждать результатов расследования, — рассказали летчики-однокурсники.
Ранее сообщалось, что краснодарские курсантки авиаучилища приступили к первым учебным полетам. Девушки-курсанты Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков прошли всю необходимую подготовку и приступили к практической части.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Прогноз погоды на 2 марта 2021 01.03.2021
Какая погода будет завтра в Краснодаре. -
Форсированное строительство Яблоновского моста 01.03.2021
Москва выделила деньги на ускорение строительства нового моста в Адыгею. -
Кто виноват в фекальном потопе в Московском микрорайоне? 01.03.2021
Мэрия обвинила горожан в постоянных прорывах канализации (ВИДЕО). -
Туалетный вопрос 2021 01.03.2021
Мэрия обещает наладить работу общественных туалетов (ВИДЕО). -
Ждем удара паводка? 01.03.2021
Власти подготовили 45 пунктов временного размещения на случай серьезных потопов (ВИДЕО).
-
+150 коронавирусных больных 01.03.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае. -
Beauty Run отменен 01.03.2021
Почему организаторы отменили проведение традиционного женского забега. -
Свадьбы не будет 01.03.2021
Люди реже стали жениться и разводиться. -
Прогноз погоды на 1 марта 2021 28.02.2021
Какая погода будет в первый день весны в Краснодаре. -
ЧП в школе №61 28.02.2021
Девочка выпала с третьего этажа школы и повредила позвоночник.