Зарезала родственника
В Краснодаре в ходе скандала девушка выхватила нож и зарезала мужчину.
Стали известны подробности трагедии произошедшей утром пятницы 3 апреля 2020 в садовом товариществе «Краснодаргорстрой».
25-летний мужчина с сожительницей проживал в съемном жилье на 3-ей Первомайской улице. В этот день к ним в гости приехала 21-летняя родственница. В какой-то момент между мужчиной и родственницей вспыхнул конфликт. Придя в ярость, гостья выхватила нож и ударила мужчину в грудь, после чего убежала.
Шокированная сожительница вызвала скорую помощь, но прибывшим медикам осталось только зафиксировать смерть мужчины. Полицейские быстро разыскали и задержали убийцу.
— В отношении девушки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), что грозит ей до 15 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.
Ранее в Краснодаре двое мужчин жестоко убили друга и угнали его автомобиль. По версии следствия двое 37-летних краснодарцев, действую по предварительному сговору, попросили своего 39-летнего знакомого отвезти их из Краснодара в Приморско-Ахтарский район. Между ст. Северской и ст. Азовской Северского района они напали на водителя и убили его.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp
, Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Филиппов задержан 17.03.2026
У министра здравоохранения обнаружили недвижимость на миллиард рублей. -
Гарь, пришедшая со стороны Адыгеи 17.03.2026
Загадочный смог окутал Краснодар. -
Отравила мать ради жилья? 17.03.2026
Бастрыкин потребовал расследовать загадочную смерть женщины. -
Повреждены дома, есть пострадавший 17.03.2026
Подробности последствий очередного налета БПЛА. -
Пыталась увести девочку 17.03.2026
Странная история из микрорайона Гидростроителей.
-
Забрали активы на четверть миллиарда 16.03.2026
Суд «обезжирил» бывшего главу Приморско-Ахтарского округа, который ранее засудил бабушку. -
Автобусы маршрута №4 будут ходить по Западному обходу 16.03.2026
В мэрии рассказали подробности нововведения. -
Занервничал и попался 16.03.2026
Водитель с оружием и наркотиками пытался проскочить пост на въезде в Краснодарский край. -
Неадекват в погонах 16.03.2026
Высокопоставленный полицейский избил в больнице мужчину и разбил ему смартфон. -
Ревнивец с топором 16.03.2026
Конфликт мужчин из-за женщины вылился в тяжкие телесные и длительным сроком.












