ГлавнаяНовостиГлавные → Пытался убить подругу
14.04.2020   185

Пытался убить подругу


Следственный эксперимент

В Краснодаре в ходе семейной ссоры мужчина ударил ножом в грудь свою сожительницу.

ЧП произошло в пятницу 10 апреля 2020 года в съемной квартире по улице имени Героя Яцкова, где проживал 33-летний краснодарец со своей 39-летней сожительницей.

По версии следствия, утром женщина начала упрекать своего мужчину в низком заработке, из-за чего между ними вспыхнула ссора. В какой-то момент мужчина психанул, схватил нож и нанес им удар в область грудной клетки подруги. В состоянии шока женщина смогла убежать к соседям и те выхвали ей бригаду скорой помощи.

Сейчас пострадавшая находится в больнице, а в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство).

— В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в краевом СУ СК РФ.

Ранее в Краснодаре женщина с помощью взятки пыталась избежать уголовной ответственности за избиение своей дочери. 33-летняя местная жительница избила своего ребенка и об этом стало известно полицейским. Обвиняемая обратилась к следователю с предложением взятки в размере 150 тыс. рублей за увод от уголовной ответственности. Сотрудник полиции от взятки отказался и сдал женщину сотрудникам городского ОЭБиПК УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости