ГлавнаяНовостиГлавные → Кража наушников в ЮМР
20.04.2020   137

Кража наушников в ЮМР


Мужчина в наушниках

В краснодарском салоне сотовой связи меломан украл две упаковки дорогих наушников.

На днях в отдел полиции с заявлением обратился представитель салона сотовой связи, расположенного на проспекте Чекистов в Юбилейном микрорайоне. Заявитель пояснил, что неизвестный похитил из торгового зала две упаковки с беспроводными наушниками, общей стоимостью более 15 тыс. рублей.

Полицейские, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что наушники были похищены посетителем торговой точки. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый вскоре был задержан.

В отделении полиции ранее не судимый 24-летний уроженец города Лабинска дал признательные показания, пояснив, что одну пару наушников продал, а вторую оставил себе с целью личного пользования.

— По факту кражи в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 2 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре мужчина дистанционно собрал со знакомых деньги на покупку по дешевке телефонов и скрылся. Двум краснодарцам понадобились новые смартфоны и они по совету знакомых по телефону обратились к мужчине, который ранее работал в магазине бытовой технике и мог достать телефоны со скидкой. Согласно договоренности покупатели перевели на банковскую карту продавца оплату в размере 30 тысяч рублей, однако в оговоренные сроки последний так и не выполнил взятые на себя обязательства. Потерпевшие обратились с заявлением в полицию.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости