ГлавнаяНовостиГлавные → Серийная карманная воровка
23.04.2020   171

Серийная карманная воровка


Карманная воровка в магазине

В Краснодаре полицейские поймали девушку, которая специально приехала в наш город для совершения карманных краж в торговых центрах.

В последнее месяцы полицейские зафиксировали увеличение числа карманных краж в торговых центрах. Было установлено, что одна и таже девушка обкрадывает лиц женского пола, а её добычей становятся кошельки и мобильные телефоны.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить номера автомобиля на котором постоянно передвигалась в качестве пассажира подозреваемая, после чего злоумышленница была задержана.

В отделении полиции ранее неоднократно судимая за аналогичные преступления 22-летняя жительница города Самары дала признательные показания. Девушка пояснила, что приехала в Краснодар специально для совершения преступлений и проживала на съемной квартире. Её подозревают не менее чем в пяти случаях карманных краж.

— По факту краж в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ей до 5 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее краснодарские полицейские поймали приезжую воровку. Девушка на остановке общественного транспорта по улице Тургенева предприняла безуспешную попытку хищения кошелька с деньгами из сумки одной из пожилых пассажирок маршрутного автобуса. Однако последняя заметила противоправные действия первой, после чего действия воровки были пресечены находившимися неподалеку оперативными работниками.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости