ГлавнаяНовостиГлавные → Сбежала подруга с деньгами
21.05.2020   160

Сбежала подруга с деньгами


Женщина в полиции

В Краснодаре после ночи с женщиной мужчина обнаружил пропажу денег со своего банковского счета.

Житель улицы Яблоневой станицы Елизаветинской пригласил к себе домой знакомую. Утром он обнаружил пропажу женщины и решил ей позвонить. Достав телефон, мужчина прочитал смс-уведомление о переводе через мобильное приложение со своего банковского счета денежных средств в размере 4.000 рублей. Вместо звонка подруге он совершил звонок в полицию.

Полицейские установили, что несанкционированный перевод денежных средств был произведен на счет подруги потерпевшего. Её задержали по месту жительства на улице Кирова в Пашковском микрорайоне.

Ранее не судимая 38-летняя краснодарка в отделении полиции дала признательные показания, пояснив, что на противоправные действия её толкнул полученный от мужчины отказ в займе денег. Похищенное задержанная потратила на погашение долгов и приобретение продуктов питания.

— По факту кражи с банковского счета в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ей до 6 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре обиженная девушка опустошила банковский счет гостеприимного родственника. 20-летняя девушка гостила у родственника и попросила деньги в долг, но получила отказ. Тогда обиженная дама дождалась пока мужчина уснет и при помощи его мобильного телефона совершила незаконный перевод денег на свой счет.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости