Кондратьев пойдет на выборы
Владимир Путин заявил о поддержке Вениамина Кондратьева на предстоящих выборах губернатора Краснодарского края.
В четверг 21 мая 2020 года президент в режиме видеоконференции провел рабочую встречу с главой Кубани. Кондратьев доложил главе государства о борьбе с коронавирусной инфекцией в регионе.
Потом был поднят вопрос о предстоящих выборах губернатора Краснодарского края и Путин сообщил, что оценивает работу Кондратьева как минимум удовлетворительно и готов поддержать его кандидатуру на предстоящих выборах.
— Краснодарский край демонстрирует хорошие темпы роста, качество работы практически по всем направлениям. Меняется, меняется к лучшему. И повторяю, набранные темпы, они дают все основания для того, чтобы оценить вашу работу как минимум удовлетворительно… Безусловно, я вашу кандидатуру поддержу. И хочу пожелать вам успехов, — сказал Владимир Путин.
Напомним, Вениамин Иванович Кондратьев был назначен врио губернатора Краснодарского края в апреле 2015 года. В сентябре 2015 года он победил на выборах главы региона, набрав 83,64% голосов. Срок полномочий Кондратьева истекает в 2020 году, очередные выборы губернатора Краснодарского края должны пройти в сентябре текущего года.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
, Дзен
и Инстаграм
.
Последние новости
-
Прогноз погоды на 26 февраля 2021 25.02.2021
С завтрашнего дня установится теплая погода в Краснодаре. -
Удачное ограбление 25.02.2021
Грабитель вырвал из рук женщины сумочку в которой было несколько сотен тысяч рублей. -
Под колпаком 25.02.2021
Правоохранители хотят получить прямой доступ к камерам видеонаблюдения управляющих кампаний. -
Коронавирус убил 1885 кубанцев 25.02.2021
За сутки в крае скончались шестнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией. -
+142 коронавирусных больных 25.02.2021
Подробности по новым подтвержденным случаям заражения коронавирусной инфекцией в крае.
-
Прогноз погоды на 25 февраля 2021 24.02.2021
Завтра ожидается начало потепления в Краснодаре. -
Не забывайте закрывать двери 24.02.2021
Воровки ходили по домам в поиске незапертых дверей и не заметили на хвосте полицейских. -
Пожар на улице Агрохимической 24.02.2021
Подробности автомобильного пожара в Музыкальном микрорайоне. -
Открытие перекрестка улиц Московской и Солнечной 24.02.2021
Автобусы возвращаются к стандартной схеме движения на месте строительства трамвайной ветки. -
Коронавирус убил 1869 кубанцев 24.02.2021
За сутки в крае скончались пятнадцать пациентов с коронавирусной инфекцией.