ГлавнаяНовостиГлавные → Отмена послаблений карантина возможна
25.05.2020   143

Отмена послаблений карантина возможна


Евгений Первышов о карантине

Градоначальник не исключил возврата режима жесткого карантина в Краснодаре.

В ходе еженедельного совещания в мэрии 25 мая 2020 года Евгений Первышов поблагодарил краснодарцев, которые сохраняли режим самоизоляции.

Благодаря жесткому режиму карантина сегодня отсутствует рост числа заболевших коронавирусом и Роспотребнадзор допустил введение послаблений. Сейчас в Краснодаре открыты множество предприятий и организаций, которые попадают под снятие ограничений.

Однако расслабляться не стоит. Необходимо всем соблюдать санитарные нормы и правила, чтобы не допустить всплеска заражений и не вернуться в режим жесткого карантина.

— Самое главное — не допустить сегодня рост числа заболевших, чтобы не дай Бог, не вернуться в режим жесткого карантина. Я думаю, уже этот пик заболеваемости миновал, но тем не менее исключать ничего нельзя, — сказал мэр Первышов.

Ранее мэр распорядился сохранить действие желтых пропусков на въезд в Краснодар жителям республики Адыгеи. При этом тем жителям Адыгеи, кто до этого не получал желтый пропуск, для проезда в Краснодар, нужно будет получить уже красный пропуск.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости