ГлавнаяНовостиГлавные → Помог беременной подруге
28.05.2020   156

Помог беременной подруге


Парень с беременной подругой

В Краснодаре парень без денег решился на кражу ради своей беременной подруги.

В полицию с заявлением обратился 23-летний постоялец хостела на улице Гаражной. Он пояснил, что утром обнаружил пропажу своего смартфона, а также списание с банковского счета 6.000 рублей.

Полицейские заподозрили в совершении кражи соседа потерпевшего по номеру в хостеле, который внезапно съехал. Его позже задержали по месту временного проживания в Северском районе.

Ранее не судимый 22-летний житель села Белая Глина в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что похищенный смартфон продал случайному прохожему, а все вырученные деньги отдал своей беременной девушке в качестве материальной помощи.

— По факту краж в отношении задержанного были возбуждены уголовные дела по частям 2 и 3 статьи 158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет лишения свободы. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее краснодарские полицейские поймали мужчину при попытке сдать в комиссионку украденный у знакомой телевизор. Пока женщина отдыхала у соседей в гостях, один из гостей стащил у нее ключ от квартиры и похитил дорогой телевизор.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости