Главная → Новости → Главные → Автобусный маршрут №30 будет изменен
05.09.2016   426

Автобусный маршрут №30 будет изменен


По просьбе краснодарцев автобусный маршрут «Кооперативный рынок - Аэропорт» будет продлен, - сообщает пресс-служба администрации города.

В Краснодаре с 17 сентября муниципальный маршрут № 30 будет продлен до активно развивающегося жилого микрорайона в районе улицы им. Лавочкина.

В городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды заявили, что удлиненный маршрут будет охватывать большую территорию и  улучшит транспортное обслуживание горожан в Пашковском жилом микрорайоне

Автобусный маршрут №30 будет теперь будет ходить от остановочного пункта «Аэропорт» до конечной остановки «ул.им. Лавочкина», двигаясь по улицам им. Фадеева, им. 1 Мая, им. Е. Бершанской.

Узнавай о новостях первым в Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте, Дзен Дзен и Max Max.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Незнакомка
10:53 15.10.2026
А по Крупской что уже ходить не будет что ли????????? Тут люди не живут по-вашему???????? Далеко не у всех машины есть !!!!!!!!

Последние новости